產品簡介
技術參數品牌:ST型號:LM224DT批號:20+封裝:原廠封裝數量:60000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SO-14通道數量:4Channel電源電壓-:30VGBP-增益帶寬產品:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | LM224DT |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-14 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 電源電壓-: | 30 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 1.3 MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 40 mA |
| SR - 轉換速率 : | 0.4 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 5 mV |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| Ib - 輸入偏流: | 150 nA |
| 工作電源電流: | 1.2 mA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 70 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 40 nV/sqrt Hz |
| 系列: | LM224 |
| 放大器類型: | Low Power Amplifier |
| 高度: | 1.65 mm |
| 長度: | 8.75 mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 4 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 15 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.5 V |
| 工作電源電壓: | 3 V to 30 V, +/- 1.5 V to +/- 15 V |
| Pd-功率耗散: | 400 mW |
| 電壓增益 dB: | 100 dB |
| 單位重量: | 259.200 mg |
- 上一篇: 仙童 AC-DC(開關電源芯片) FSL136MR
- 下一篇: UTC TA7368P SIP9 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。