
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號: | BTB16-600BWRG |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 系列: | Snubberless™ |
| 雙向可控硅類型: | 可控硅 - 無緩沖器 |
| 電流 - 非重復(fù)浪涌 50、60Hz (Itsm): | 160A,168A |
| 配置: | 單路 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 電壓 - 斷態(tài): | 600 V |
| 電流 - 通態(tài) (It (RMS))(值): | 16 A |
| 電壓 - 柵極觸發(fā) (Vgt)(值): | 1.3 V |
| 電流 - 柵極觸發(fā) (Igt)(值): | 50 mA |
| 電流 - 保持 (Ih)(值): | 50 mA |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。