產品簡介
技術參數(shù)品牌:ON型號:NUF4000MUT2G批號:21+封裝:SO/DIP數(shù)量:60000QQ:對無鉛要求的達標情況:無鉛濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:濾波器產品族:EMI/RFI濾波器(LC
詳情介紹

技術參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | NUF4000MUT2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 濾波器 |
| 產品族: | EMI/RFI 濾波器(LC,RC 網(wǎng)絡) |
| 濾波器階數(shù): | 2nd |
| 通道數(shù): | 4 |
| 中心/截止頻率: | 105MHz(截止值) |
| 衰減值: | -30dB @ 800MHz ~ 5GHz |
| 電阻 - 通道(歐姆): | 100 |
| 數(shù)值: | R = 100 歐姆,C = 15pF |
| ESD 保護: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 應用: | 移動設備的數(shù)據(jù)線路 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-UFDFN 裸露焊盤 |
| 大小/尺寸: | 0.071" 長 x 0.047" 寬(1.80mm x 1.20mm) |
| 高度: | 0.022"(0.55mm) |
- 上一篇: ON 觸發(fā)器 MC74HCT74ADR2G 觸發(fā)器 5V C
- 下一篇: HS HS35011(SSOP-28) 和弦IC SS
所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。