產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MC10E175FNR2G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:閉鎖RoHS:是電路數量:3Circuit邏輯類型:Latch邏輯系列:10極性:Non-Inverting輸出線路數量:3Line傳播延遲時間:975psat5V電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC10E175FNR2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 閉鎖 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 3 Circuit |
| 邏輯類型: | Latch |
| 邏輯系列: | 10 |
| 極性: | Non-Inverting |
| 輸出線路數量: | 3 Line |
| 傳播延遲時間: | 975 ps at 5 V |
| 電源電壓-: | 5.7 V |
| 電源電壓-最小: | 4.2 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝 / 箱體: | PLCC-28 |
| 封裝: | Reel |
| 功能: | Transparent |
| 高度: | 3.69 mm |
| 長度: | 11.58 mm |
| 系列: | MC10E175 |
| 類型: | D-Type |
| 寬度: | 11.58 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 通道數量: | 9 Channels |
| 輸入線路數量: | 2 Line |
| 工作電源電流: | 132 mA |
| 工作電源電壓: | 4.2 V to 5.7 V |
| 產品類型: | Latches |
| 復位類型: | Master Reset |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | 1.183 g |
- 上一篇: ST 功率因數修正(PFC) L6562AD 功率因
- 下一篇: ON P6KE27ARLG SO/DIP 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。