
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | 74HC138DR2G |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 類(lèi)別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 邏輯 - 信號(hào)開(kāi)關(guān),多路復(fù)用器, |
| 系列: | 74HC |
| 電路: | 1 x 3:8 |
| 獨(dú)立電路: | 1 |
| 電流 - 輸出高,低: | 5.2mA,5.2mA |
| 電壓源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源: | 2V ~ 6V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。