產品簡介
技術參數品牌:ST型號:USBLC6-2SC6批號:20+封裝:原廠封裝數量:60000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:電路保護產品族:TVS-二極管系列:USB單向通道:2電壓-反向斷態(典型值):5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | USBLC6-2SC6 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 電路保護 |
| 產品族: | TVS - 二極管 |
| 系列: | USB |
| 單向通道: | 2 |
| 電壓 - 反向斷態(典型值): | 5.25V |
| 電壓 - 擊穿(最小值): | 6V |
| 不同 Ipp 時電壓 - 箝位(值): | 17V |
| 電流 - 峰值脈沖 (10/1000µs): | 5A(8/20µs) |
| 電源線路保護: | 是 |
| 應用: | 以太網 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 |
- 上一篇: ST STPS5L60UFN 原廠封裝 20+
- 下一篇: PTI 實時時鐘芯片 PT7C4307WEX SOIC8 2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。