產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MUR180EG批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:整流器RoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:DO-41Vr-反向電壓:800VIf-正向電流:1A類型:FastRecoveryRectifiers配置:SingleVf-正向電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MUR180EG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | DO-41 |
| Vr - 反向電壓 : | 800 V |
| If - 正向電流: | 1 A |
| 類型: | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 1.75 V |
| 浪涌電流: | 35 A |
| Ir - 反向電流 : | 10 uA |
| 恢復時間: | 100 ns |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | MUR180E |
| 封裝: | Bulk |
| 高度: | 2.7 mm |
| 長度: | 5.2 mm |
| 產品: | Rectifiers |
| 端接類型: | Through Hole |
| 寬度: | 2.7 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| Pd-功率耗散: | - |
| 產品類型: | Rectifiers |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 310 mg |
- 上一篇: ON 穩壓二極管 MMSZ6V2T1G 穩壓二極管
- 下一篇: UTC TL494 DIP/SOP16 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。