
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | L6566BHTR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Flyback |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 10 kHz to 300 kHz |
| 占空比 - : | 75 % |
| 輸入電壓: | 8 V to 23 V |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 800 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-Narrow-16 |
| 描述/功能: | Multimode controller for SMPS |
| 絕緣: | Isolated |
| 輸出類型: | Totem Pole |
| 系列: | L6566BH |
| 關閉: | Shutdown |
| 下降時間: | 40 ns |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 4 mA |
| 工作電源電壓: | 8 V to 23 V |
| 上升時間: | 50 ns |
| 單位重量: | 153.600 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。