
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | LM2901PT |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 輸出類型: | Open Collector |
| 每個通道的輸出電流: | 4 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 250 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 7 mV |
| 電源電壓-: | 32 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 響應時間: | 1.3 us |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | Analog Comparators |
| 系列: | LM2901 |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 關閉: | No Shutdown |
| GBP-增益帶寬產品: | - |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 50 nA |
| 最小雙重電源電壓: | 1 V |
| 工作電源電壓: | 36 V |
| Pd-功率耗散: | 710 mW |
| 產品類型: | Analog Comparators |
| 參考電壓: | No |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail to Positive Rail - 1.5 V |
| 單位重量: | 140.300 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。