產品簡介
技術參數品牌:TOREX型號:XC6201P502PR批號:21+封裝:SO數量:60000QQ:制造商:TorexSemiconductor產品種類:低壓差穩壓器安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-89-3輸出電壓:5V輸出電流:250mA輸出端數量:1Output靜態電流:2uA輸入電壓:10V最小輸入電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TOREX |
| 型號: | XC6201P502PR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Torex Semiconductor |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-89-3 |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 250 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 靜態電流: | 2 uA |
| 輸入電壓: | 10 V |
| 最小輸入電壓: | 1.8 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 回動電壓: | 400 mV |
| 回動電壓—值: | 600 mV |
| 輸出電壓范圍: | 1.3 V - 6.0 V |
| 電壓調節準確度: | 2 % |
| 合規: | RoHS |
| 線路調整率: | 0.2 %/V |
| 負載調節: | 30 mV |
| 工作電源電流: | 2 uA |
| Pd-功率耗散: | 500 mW |
| 單位重量: | 40 mg |
- 上一篇: AD P80C32SBPN DIP40 21+
- 下一篇: Intersil EL5300IU SO/DIP 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。