產品簡介
技術參數品牌:ST型號:TS4962IQT批號:20+封裝:原廠封裝數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:音頻放大器RoHS:是系列:TS4962類:Class-D輸出功率:2W安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:DFN-8音頻-負載阻抗:8OhmsTHD+噪聲:1%電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | TS4962IQT |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TS4962 |
| 類: | Class-D |
| 輸出功率: | 2 W |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN-8 |
| 音頻 - 負載阻抗: | 8 Ohms |
| THD + 噪聲: | 1 % |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 描述/功能: | Speaker |
| 高度: | 0.88 mm |
| 輸入類型: | Differential |
| 長度: | 3 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 3 mm |
| 增益: | 6 dB |
| 通道數量: | 1 Channel |
| CMRR - 共模抑制比: | 57 dB |
| GBP-增益帶寬產品: | 250 kHz |
| 工作電源電流: | 2.3 mA |
| 工作電源電壓: | 3 V, 5 V |
| 輸出信號類型: | Differential |
| PSRR - 電源抑制比: | 63 dB |
| 單位重量: | 37 mg |
- 上一篇: ST 電源管理芯片 L7985A 開關穩壓器 2A
- 下一篇: ATMAL AT24C16A DIP8 DIP8 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。