產品簡介
技術參數品牌:ST型號:L7985A批號:20+封裝:原廠封裝數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:HSOP-8輸出電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | L7985A |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HSOP-8 |
| 輸出電壓: | 0.6 V to 38 V |
| 輸出電流: | 2 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 38 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 4.5 V |
| 開關頻率: | 250 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | L7985 |
| 封裝: | Tube |
| 產品: | Switching Regulators |
| 類型: | Step Down Switching Regulator |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 2 W |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 70.600 mg |
- 上一篇: ON AC-DC(開關電源芯片) NCP1351BDR2
- 下一篇: ST 音頻功率放大器 TS4962IQT 音頻放大
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。