
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號(hào): | LDLN025J12R |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | FlipChip4 |
| 輸出電壓: | 1.2 V |
| 輸出電流: | 250 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態(tài)電流: | 250 uA |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 最小輸入電壓: | 1.5 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動(dòng)電壓: | 120 mV |
| 系列: | LDLN025 |
| 產(chǎn)品: | LDO Voltage Regulators |
| 類型: | Ultra Low Noise LDO |
| 商標(biāo): | STMicroelectronics |
| 回動(dòng)電壓—值: | 200 mV |
| 輸出電壓范圍: | - |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 60 dB |
| 電壓調(diào)節(jié)準(zhǔn)確度: | 2 % |
| 線路調(diào)整率: | 0.02 %/V |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 0.002 %/mA |
| 產(chǎn)品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 0.420 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。