產品簡介
技術參數品牌:ST型號:TS3325AQPR批號:20+封裝:原廠封裝數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:參考電壓RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:QFN-8參考類型:SeriesPrecisionReferences輸出電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | TS3325AQPR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-8 |
| 參考類型: | Series Precision References |
| 輸出電壓: | 2.5 V |
| 初始準確度: | 0.15 % |
| 溫度系數: | 300 PPM/C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TS33 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 輸入電壓: | 1.8 V to 5.5 V |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 關閉: | No Shutdown |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 工作電源電流: | 3.9 uA |
| 產品類型: | Voltage References |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 3.700 mg |
- 上一篇: ON 觸發器 MC74VHC374DTR2G IC FF D-TY
- 下一篇: ST 集成電路、處理器、微控制器 LDLN02
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。