產品簡介
技術參數品牌:INTERSIL型號:EL8176FWZ-T7批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:RenesasElectronics產品種類:精密放大器RoHS:是系列:EL8176通道數量:1ChannelGBP-增益帶寬產品:400kHzSR-轉換速率:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | INTERSIL |
| 型號: | EL8176FWZ-T7 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | EL8176 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 400 kHz |
| SR - 轉換速率 : | 0.13 V/us |
| Ib - 輸入偏流: | 0.002 uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 350 uV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 28 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.4 V |
| 工作電源電流: | 75 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 放大器類型: | Low Power Amplifier |
| 高度: | 1.14 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 產品: | Precision Amplifiers |
| 電源類型: | Single |
| 類型: | General Purpose Amplifier |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 商標: | Renesas / Intersil |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.16 pA/sqrt Hz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 3 V, 5 V |
| 產品類型: | Precision Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 90 dB |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | 113.98 dB |
| 單位重量: | 18 mg |
- 上一篇: SAMSUNG 32Mx16 K4X51163PG-FGC6 BGA6
- 下一篇: EXAR XRP6668 SOIC-8 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。