
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號(hào): | L6564HTR |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC PFC CTRLR TRANSITION 14SO |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 3(168 小時(shí)) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 14 周 |
| 詳細(xì)描述: | PFC-IC-間歇(躍遷)-14-SO |
| 數(shù)據(jù)列表: | L6564H; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - PFC(功率因數(shù)校正) |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 497-13137-2 |
| 模式: | 間歇(躍遷) |
| 頻率 - 開關(guān): | - |
| 電流 - 啟動(dòng): | 90µA |
| 電壓 - 供電: | 10.3V ~ 22.5V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 14-SO |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。