產品簡介
技術參數品牌:ST型號:L7912CP批號:20+封裝:原廠封裝數量:60000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:線性穩壓器RoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:TO-220-FP-3輸出端數量:1Output極性:Negative輸出電壓:-12V輸出電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | L7912CP |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 線性穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-FP-3 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Negative |
| 輸出電壓: | - 12 V |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸出類型: | Fixed |
| 輸入電壓: | - 35 V |
| 最小輸入電壓: | - 14.5 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 負載調節: | 240 mV |
| 線路調整率: | 240 mV |
| 系列: | L79 |
| 高度: | 16.4 mm |
| 長度: | 10.4 mm |
| 寬度: | 4.6 mm |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 60 dB |
| 單位重量: | 2.565 g |
- 上一篇: SEAWARD 貼片IC 鋰電池充電器SE9016 S
- 下一篇: FCI FPC連接器 62684-401100ALF SO 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。