
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | Z0109MARL1G |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92-3 |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛 |
| 詳細(xì)描述: | TRIAC-邏輯-靈敏柵極-600V-1A-通孔-TO-92-3 |
| 數(shù)據(jù)列表: | Z0109MA; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 2,000 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | null |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 晶閘管 - TRIAC |
| 系列: | - |
| 三端雙向可控硅類型: | 邏輯 - 靈敏柵極 |
| 電壓 - 斷態(tài): | 600V |
| 電流 - 通態(tài)(It(RMS))(值): | 1A |
| 電壓 - 柵極觸發(fā)(Vgt)(值): | 1.3V |
| 電流 - 不重復(fù)浪涌 50,60Hz(Itsm): | 8A @ 60Hz |
| 電流 - 柵極觸發(fā)(Igt)(值): | 10mA |
| 電流 - 保持(Ih)(值): | 10mA |
| 配置: | 單路 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-226-3,TO-92-3(TO-226AA)(成形引線) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-92-3 |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。