
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號: | TSB572IDT |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 2.2 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 0.89 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 114 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 8 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1.5 mV |
| 電源電壓-最小: | 4 V |
| 工作電源電流: | 340 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 系列: | TSB572 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 放大器類型: | Low Power Amplifier |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| THD + 噪聲: | 0.001 % |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 20 nV/sqrt Hz |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 2 nA |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail - 0.1 V to Positive Rail + 0.1 V |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。