產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MC1413BPG批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:對無鉛要求的達標情況:無鉛濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:分立半導體產品產品族:晶體管-雙極性晶體管(BJT)-陣列晶體管類型:7NPN達林頓電流-集電極(Ic)(值):500mA電壓-集射極擊穿(值):50V不同 Ib
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC1413BPG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - 雙極性晶體管(BJT)- 陣列 |
| 晶體管類型: | 7 NPN 達林頓 |
| 電流 - 集電極(Ic)(值): | 500mA |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 50V |
| 不同 Ib,Ic 時的 Vce 飽和值(值): | 1.6V @ 500µA,350mA |
| 不同 Ic,Vce 時的 DC 電流增益(hFE)(最小值): | 1000 @ 350mA,2V |
| 工作溫度: | 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
- 上一篇: ST STSPIN32F0B 馬達/運動/點火控制器
- 下一篇: POWER AC-DC(開關電源芯片) LNK605DG
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。