產品簡介
技術參數品牌:ST型號:STSPIN32F0B批號:20+封裝:原廠封裝數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:馬達/運動/點火控制器和驅動器RoHS:是產品:BrushlessDCMotorControllers類型:3Phase工作電源電壓:6
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | STSPIN32F0B |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 馬達/運動/點火控制器和驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Brushless DC Motor Controllers |
| 類型: | 3 Phase |
| 工作電源電壓: | 6.7 V to 45 V |
| 輸出電流: | 600 mA |
| 工作電源電流: | 2.5 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VFQFPN-48 |
| 封裝: | Tray |
| 輸出端數量: | 3 Output |
| 工作頻率: | 200 kHz |
| 輸出電壓: | 3.3 V, 12 V |
| 系列: | STSPIN32F |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 負載電壓額定值: | 45 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Motor / Motion / Ignition Controllers & Drivers |
| 工廠包裝數量: | 1560 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 160 mg |
- 上一篇: ON NCP1117DT20RKG 低壓差穩壓器 2.0V
- 下一篇: ON 三極管 MC1413BPG TRANS 7NPN DARL
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。