
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | SM6T15A |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | TVS 二極管/ESD 抑制器 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Unidirectional |
| 工作電壓: | 12.8 V |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DO-214AA-2 (SMB) |
| 擊穿電壓: | 15 V |
| 鉗位電壓: | 27.2 V |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | 600 W |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | SM6T |
| 單位重量: | 110 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。