
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | AOS |
| 型號: | AON6884 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | DFN 5x6 EP2 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 描述: | MOSFET 2N-CH 40V 9A DFN5X6 |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 18 周 |
| 詳細(xì)描述: | MOSFET-陣列-2-N-通道(雙)-40V-9A-1.6W-表面貼裝型-8-DFN-EP(5x6) |
| 數(shù)據(jù)列表: | AON6884; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 陣列 |
| 系列: | - |
| FET 類型: | 2 N-通道(雙) |
| FET 功能: | 邏輯電平門 |
| 漏源電壓(Vdss): | 40V |
| 25°C 時電流 - 連續(xù)漏極 (Id): | 9A |
| 不同 Id、Vgs 時導(dǎo)通電阻(值): | 11.3 毫歐 @ 10A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 2.7V @ 250µA |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 33nC @ 10V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 1950pF @ 20V |
| 功率 - 值: | 1.6W |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerSMD,扁平引線 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 8-DFN-EP(5x6) |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。