產品簡介
技術參數品牌:INTERSIL型號:CD22M3494MQZ96批號:21+封裝:PLCC數量:60000QQ:制造商:RenesasElectronics產品種類:模擬和數字交叉點ICRoHS:是系列:CD22M3494配置:16x8工作電源電壓:5V
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | INTERSIL |
| 型號: | CD22M3494MQZ96 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | PLCC |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 模擬和數字交叉點 IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | CD22M3494 |
| 配置: | 16 x 8 |
| 工作電源電壓: | 5 V, 9 V, 12 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PLCC-44 |
| 高度: | 3.69 mm (Min) |
| 長度: | 16.66 mm (Max) |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 16.66 mm (Max) |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 電源電壓-: | 15 V |
| 電源電壓-最小: | 4 V |
| 單位重量: | 2.310 g |
- 上一篇: ON TVS二極管 ESD7C3.3DT5G TVS Diodes
- 下一篇: INTERSIL X9221YP SO/DIP 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。