
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | ESD7C3.3DT5G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Unidirectional |
| 工作電壓: | 3.3 V |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-723-3 |
| 擊穿電壓: | 5 V |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | 5.1 W |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | 8 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 15 kV |
| Cd - 二極管電容 : | 13 pF |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | ESD7C |
| Pd-功率耗散: | 240 mW |
| 單位重量: | 1.275 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。