
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號: | STGP8NC60KD |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | IGBT 晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 技術(shù): | Si |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-3 |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 配置: | Single |
| 集電極—發(fā)射極電壓 VCEO: | 600 V |
| 柵極/發(fā)射極電壓: | 20 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | STGP8NC60KD |
| 封裝: | Tube |
| 集電極連續(xù)電流 Ic: | 7 A |
| 高度: | 9.15 mm |
| 長度: | 10.4 mm |
| 寬度: | 4.6 mm |
| 商標(biāo): | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品類型: | IGBT Transistors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1000 |
| 子類別: | IGBTs |
| 單位重量: | 6 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。