
技術參數
| 品牌: | INTERSIL |
| 型號: | ICL3238EIAZ |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | RS-232接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-28 |
| 系列: | ICL3238E |
| 功能: | Transceiver |
| 數據速率: | 500 kb/s |
| 激勵器數量: | 1 Driver |
| 接收機數量: | 3 Receiver |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | 1.85 mm (Max) |
| 長度: | 10.5 mm (Max) |
| 輸出類型: | Single-Ended |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 5.6 mm (Max) |
| 關閉: | With Shutdown |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 3 V to 5.5 V |
| 傳播延遲時間: | 0.15 us |
| 單位重量: | 220 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。