產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NCP1054P44G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:描述:ICCONVPWMUVLOHV7DIP對無鉛要求的達標情況:無鉛濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)詳細描述:離線轉換器-反激-拓撲-44kHz-7-DIP數據列表:NCP1050-1055
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP1054P44G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC CONV PWM UVLO HV 7DIP |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 離線轉換器-反激-拓撲-44kHz-7-DIP |
| 數據列表: | NCP1050-1055; |
| 標準包裝: | 50 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - AC DC 轉換器,離線轉換開關 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | NCP1054P44GOS |
| 輸出隔離: | Isolated |
| 內部開關: | 是 |
| 電壓 - 擊穿: | 700V |
| 拓撲: | 反激 |
| 電壓 - 啟動: | 8.5V |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 7.5V ~ 10V |
| 占空比: | 77% |
| 頻率 - 開關: | 44kHz |
| 功率 (W): | 40W |
| 故障保護: | 限流,開路,過載,超溫 |
| 控制特性: | - |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm),7 引線 |
| 供應商器件封裝: | 7-DIP |
- 上一篇: TI SN65MLVD203D LVDS 接口集成電路 M
- 下一篇: AOS 場效應管 AO3442 表面貼裝型 N 通
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。