產品簡介
技術參數品牌:TI型號:SN65MLVD203D批號:21+封裝:SO數量:60000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:LVDS接口集成電路RoHS:是激勵器數量:1Driver接收機數量:1Receiver數據速率:200Mb/s輸入類型:LVTTL,M-LVDS輸出類型:LVTTL,M-LVDS電源電壓-:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN65MLVD203D |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | LVDS 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 激勵器數量: | 1 Driver |
| 接收機數量: | 1 Receiver |
| 數據速率: | 200 Mb/s |
| 輸入類型: | LVTTL, M-LVDS |
| 輸出類型: | LVTTL, M-LVDS |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 系列: | SN65MLVD203 |
| 工作電源電流: | 24 mA |
| 工作電源電壓: | 5.5 V |
| 單位重量: | 122.400 mg |
- 上一篇: TECKWELL TW2864H-LD1-GR QFP 21+
- 下一篇: ON NCP1054P44G IC CONV PWM UVLO HV
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。