產品簡介
技術參數品牌:Intersil型號:ISL6293-2CR批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:RenesasElectronics產品種類:電池管理電池類型:Li-Ion,Li-Polymer輸出電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Intersil |
| 型號: | ISL6293-2CR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 電池管理 |
| 電池類型: | Li-Ion, Li-Polymer |
| 輸出電壓: | 4.2 V |
| 輸出電流: | 1000 mA |
| 工作電源電壓: | 4.3 V to 24 V |
| 封裝 / 箱體: | DFN EP |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 類型: | Battery Charger |
| 寬度: | 3 mm |
| 商標: | Renesas / Intersil |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 產品類型: | Battery Management |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
- 上一篇: ON EMI電源濾波器 CSPEMI201AG RC(Pi
- 下一篇: Intersil 開關器 ISL54220IRUZ-T 多路
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。