產品簡介
技術參數品牌:ON型號:CSPEMI201AG批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor濾波器階數:2nd中心/截止頻率:31MHz(截止值)衰減值:35dB@800MHz~2.7GHz電阻-通道(歐姆):10數值:R=10歐姆
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | CSPEMI201AG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 濾波器階數: | 2nd |
| 中心/截止頻率: | 31MHz(截止值) |
| 衰減值: | 35dB @ 800MHz ~ 2.7GHz |
| 電阻 - 通道 (歐姆): | 10 |
| 數值: | R = 10 歐姆,C = 100pF |
| ESD 保護: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 應用: | 音頻 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 5-UFBGA,WLCSP |
| 大小 / 尺寸: | 0.056"" 長 x 0.037"" 寬(1.41mm x 0.93mm) |
| 高度: | 0.026""(0.65mm) |
| 通道數: | 2 |
- 上一篇: ON 三極管 DTC123JM3T5G 雙極晶體管 -
- 下一篇: Intersil ISL6293-2CR SO/DIP 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。