產品簡介
技術參數品牌:VISHAY型號:SMAJ12CA-E3/61批號:1920封裝:SMA(DO-214AC)數量:138600QQ:制造商:Vishay產品種類:ESD抑制器/TVS二極管RoHS:是極性:Bidirectional工作電壓:12V端接類型:SMD/SMT封裝/箱體:DO-214AC-2擊穿電壓:13
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | SMAJ12CA-E3/61 |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | SMA(DO-214AC) |
| 數量: | 138600 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Bidirectional |
| 工作電壓: | 12 V |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DO-214AC-2 |
| 擊穿電壓: | 13.3 V to 14.7 V |
| 鉗位電壓: | 19.9 V |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | 400 W |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | - |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | - |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | SMAJ_A |
| 零件號別名: | SMAJ12CA-E3/5A |
| 單位重量: | 64 mg |
- 上一篇: ROHM 三極管 DTA114EKAT146 雙極晶體管
- 下一篇: ON 電源負載開關(路徑管理) NCV8405A
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。