產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MC74HC14ADR2G批號:1920封裝:SOIC-14_150mil數量:1555000QQ:制造商:ONSemiconductor系列:74HC邏輯類型:反相器輸入數:6特性:施密特觸發器電壓-供電:2V~6V電流-輸出高、低:5.2mA
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC74HC14ADR2G |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | SOIC-14_150mil |
| 數量: | 1555000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 系列: | 74HC |
| 邏輯類型: | 反相器 |
| 輸入數: | 6 |
| 特性: | 施密特觸發器 |
| 電壓 - 供電: | 2V ~ 6V |
| 電流 - 輸出高、低: | 5.2mA,5.2mA |
| 邏輯電平 - 低: | 0.3V ~ 1.2V |
| 邏輯電平 - 高: | 1.5V ~ 4.2V |
| 不同 V、 CL 時傳播延遲: | 13ns @ 6V,50pF |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 電路數: | 6 |
| 電流 - 靜態(值): | 1 µA |
- 上一篇: ON 三極管 SBC846BLT1G 雙極晶體管 -
- 下一篇: VISHAY 整流二極管 DF08S-E3/77 橋式整
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。