產品簡介
技術參數品牌:ON型號:FGA60N65SMD批號:1920封裝:TO-3P數量:33750QQ:制造商:ONSemiconductorIGBT類型:場截止不同 Vge、Ic時 Vce(on)(值):2.5V@15V
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | FGA60N65SMD |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | TO-3P |
| 數量: | 33750 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| IGBT 類型: | 場截止 |
| 不同 Vge、Ic 時 Vce(on)(值): | 2.5V @ 15V,60A |
| 開關能量: | 1.54mJ(開),450µJ(關) |
| 輸入類型: | 標準 |
| 25°C 時 Td(開/關)值: | 18ns/104ns |
| 測試條件: | 400V,60A,3 歐姆,15V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 175°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-3P-3,SC-65-3 |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 650 V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 120 A |
| 電流 - 集電極脈沖 (Icm): | 180 A |
| 功率 - 值: | 600 W |
| 柵極電荷: | 189 nC |
| 反向恢復時間 (trr): | 47 ns |
- 上一篇: VISHAY SMC3K36CAHM3/9A ESD 抑制器/T
- 下一篇: ON 三極管 SBC846BLT1G 雙極晶體管 -
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。