產品簡介
技術參數品牌:ON型號:BZX84C18LT1G批號:1920封裝:SOT-23(SOT-23-3)數量:198000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:穩壓二極管RoHS:是Vz-齊納電壓:18V安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-3Pd-功率耗散:300mW電壓容差:6%電壓溫度系數:14
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | BZX84C18LT1G |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | SOT-23(SOT-23-3) |
| 數量: | 198000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 穩壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 18 V |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| Pd-功率耗散: | 300 mW |
| 電壓容差: | 6 % |
| 電壓溫度系數: | 14.2 mV/K |
| 齊納電流: | 10 mA |
| Zz - 齊納阻抗: | 45 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 測試電流: | 5 mA |
| 系列: | BZX84C18L |
| 高度: | 0.94 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | 1.3 mm |
| Ir - 反向電流 : | 50 nA |
| 單位重量: | 30 mg |
- 上一篇: ON 穩壓二極管 1SMA5935BT3G 穩壓二極
- 下一篇: VISHAY TVS二極管 1.5SMC39CA-E3/57T T
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。