
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | 1SS400T1G |
| 批號(hào): | 1920 |
| 封裝: | SOD-523 |
| 數(shù)量: | 51000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 二極管 - 通用,功率,開(kāi)關(guān) |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-523 |
| 峰值反向電壓: | 100 V |
| 浪涌電流: | 0.5 A |
| If - 正向電流: | 200 mA |
| 配置: | Single |
| 恢復(fù)時(shí)間: | 4 ns |
| Vf - 正向電壓: | 1.2 V |
| Ir - 反向電流 : | 0.1 uA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | 1SS400 |
| 高度: | 0.6 mm |
| 長(zhǎng)度: | 1.2 mm |
| 寬度: | 0.8 mm |
| 單位重量: | 9.700 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。