
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | FDP023N08B-F102 |
| 批號: | 1920 |
| 封裝: | TO-220-3 |
| 數(shù)量: | 33000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 系列: | PowerTrench® |
| FET 類型: | N 通道 |
| 25°C 時電流 - 連續(xù)漏極 (Id): | 120A(Tc) |
| 驅(qū)動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 10V |
| 不同 Id、Vgs 時導(dǎo)通電阻(值): | 2.35 毫歐 @ 75A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 3.8V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±20V |
| 功率耗散(值): | 245W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 175°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 漏源電壓(Vdss): | 75V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 195nC @ 10V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 13765pF @ 37.5V |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。