產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MMSZ5255BT1G批號:20+封裝:TO-263-2數量:30000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:穩壓二極管RoHS:是Vz-齊納電壓:28V安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOD-123-2Pd-功率耗散:500mW電壓容差:5%齊納電流:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MMSZ5255BT1G |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TO-263-2 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 穩壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 28 V |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-123-2 |
| Pd-功率耗散: | 500 mW |
| 電壓容差: | 5 % |
| 齊納電流: | 0.1 uA |
| Zz - 齊納阻抗: | 44 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 測試電流: | 4.5 mA |
| 系列: | MMSZ52 |
| 高度: | 1.17 mm |
| 長度: | 2.69 mm |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | 1.6 mm |
| Ir - 反向電流 : | 0.1 uA |
| Vf - 正向電壓: | 900 mV |
| 單位重量: | 30 mg |
- 上一篇: ON 電源管理芯片 NCP1117LPST50T3G 低
- 下一篇: ON 三極管 MUN5330DW1T1G 雙極晶體管 -
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。