產品簡介
技術參數品牌:ON型號:S100批號:20+封裝:TO-263-2數量:30000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SMA(DO-214AC)If-正向電流:1AVrrm-重復反向電壓:100VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | S100 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TO-263-2 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMA (DO-214AC) |
| If - 正向電流: | 1 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 100 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.85 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 40 A |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向電流 : | 200 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | S100 |
| 高度: | 2.2 mm |
| 長度: | 4.75 mm |
| 工作溫度范圍: | - 65 C to + 125 C |
| 寬度: | 2.95 mm |
| 單位重量: | 106 mg |
- 上一篇: ON 穩壓二極管 MM3Z6V8T1G 穩壓二極管
- 下一篇: ON 穩壓二極管 MM5Z6V2ST1G 穩壓二極管
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。