
技術參數
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | LMV321ILT |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 電源電壓-: | 6 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 1 MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 46 mA |
| SR - 轉換速率 : | 450 mV/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 3 mV |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| Ib - 輸入偏流: | 63 nA |
| 工作電源電流: | 145 uA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 95 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 40 nV/sqrt Hz |
| 系列: | LMV321 |
| 放大器類型: | Low Power Amplifier |
| 高度: | 1.3 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 6 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| 電源類型: | 97 dB |
| 電壓增益 dB: | 1.75 mm |
| 寬度: | 6.300 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。