產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:MC33178DR2G數量:5000制造商:onsemi產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8通道數量:2Channel電源電壓-:36V
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | MC33178DR2G |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | onsemi |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 電源電壓-: | 36 V, +/- 18 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 5 MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 80 mA |
| SR - 轉換速率 : | 2 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 3 mV |
| 電源電壓-最小: | 4 V, +/- 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| Ib - 輸入偏流: | 500 nA |
| 工作電源電流: | 900 uA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 80 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 8 nV/sqrt Hz |
| 系列: | MC33178 |
| 放大器類型: | Low Power Amplifier |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| 高度: | 1.5 mm |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.33 pA/sqrt Hz |
| 長度: | 5 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 2 V |
| 工作電源電壓: | 4 V to 36 V, +/- 2 V to +/- 18 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 80 dB |
| 電源類型: | Bipolar |
| Vcm - 共模電壓: | 106.02 dB |
| 電壓增益 dB: | 4 mm |
| 寬度: | 540 mg |
- 上一篇: NC7SZ11P6X 通用邏輯門芯片 FREESCALE
- 下一篇: XC6SLX9-2CSG225I FPGA現場可編程邏輯
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。