產品簡介
技術參數品牌:NXPSEMICONDUCTORS型號:74LVC1G32GW數量:5000制造商:NXP產品種類:邏輯門邏輯功能:OR邏輯系列:LVC柵極數量:1Gate輸入線路數量:2Input輸出線路數量:1Output高電平輸出電流:-32mA低電平輸出電流:32mA傳播延遲時間:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP SEMICONDUCTORS |
| 型號: | 74LVC1G32GW |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 邏輯門 |
| 邏輯功能: | OR |
| 邏輯系列: | LVC |
| 柵極數量: | 1 Gate |
| 輸入線路數量: | 2 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 傳播延遲時間: | 2.5 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-5 |
| 功能: | OR |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 2.25 mm |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 工作電源電壓: | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| 靜態電流: | 100 nA |
| 寬度: | 1.35 mm |
- 上一篇: S9S12G128F0MLH 集成電路、處理器、微
- 下一篇: NC7SZ11P6X 通用邏輯門芯片 FREESCALE
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。