產品簡介
技術參數品牌:STMICROELECTRONICS型號:AIS328DQTR數量:5000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):3(168小時)類別:傳感器
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | AIS328DQTR |
| 數量: | 5000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 傳感器,變送器 |
| 產品族: | 運動傳感器 - 加速計 |
| 系列: | 汽車級,AEC-Q100 |
| 軸: | X,Y,Z |
| 加速度范圍: | ±2g,4g,8g |
| 靈敏度 (LSB/g): | 1020(±2g)~ 255(±8g) |
| 帶寬: | 25Hz ~ 500Hz |
| 輸出類型: | I2C,SPI |
| 電壓 - 供電: | 2.4V ~ 3.6V |
| 特性: | 可調帶寬,可選量程 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 24-QFN |
- 上一篇: XC9572XL-10TQG100I PLD可編程邏輯器件
- 下一篇: XC7Z030-2FFG676I 集成電路、處理器、
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。