產品簡介
技術參數品牌:STMICROELECTRONICS型號:STPS340U數量:5000制造商:STMicroelectronics產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SMBIf-正向電流:3AVrrm-重復反向電壓:40VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | STPS340U |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMB |
| If - 正向電流: | 3 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 40 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.84 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 75 A |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向電流 : | 20 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | STPS340 |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 高度: | 2.45 mm |
| 長度: | 4.6 mm |
| 工作溫度范圍: | + 150 C |
| 寬度: | 3.95 mm |
| 單位重量: | 180 mg |
- 上一篇: MC74HC595ADR2G 移位寄存器 ON SEMICON
- 下一篇: STWD100YNYWY3F 電源控制器/監視器 STM
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。