產品簡介
技術參數品牌:NXPSEMICONDUCTORS型號:MC9S08PA16AVLC數量:5000類別:集成電路(IC)嵌入式-微控制器制造商:NXPUSAInc.系列:S08核心處理器:S08內核規格:8位速度:20MHz連接能力:I2C
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP SEMICONDUCTORS |
| 型號: | MC9S08PA16AVLC |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 嵌入式 - 微控制器 |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| 系列: | S08 |
| 核心處理器: | S08 |
| 內核規格: | 8 位 |
| 速度: | 20MHz |
| 連接能力: | I2C,LINbus,SPI,UART/USART |
| 外設: | LVD,POR,PWM,WDT |
| I/O 數: | 28 |
| 程序存儲容量: | 16KB(16K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 容量: | 256 x 8 |
| RAM 大小: | 2K x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| 數據轉換器: | A/D 12x12b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 32-LQFP |
- 上一篇: 2N7002 場效應管 NXP SEMICONDUCTORS
- 下一篇: SVF-42T-P2.0 膠殼及附件 JST
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。