產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:NCP51460SN33T1G數量:5000制造商:ONSemiconductor產品種類:參考電壓RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23參考類型:SeriesPrecisionReferences輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NCP51460SN33T1G |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23 |
| 參考類型: | Series Precision References |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 初始準確度: | 1 % |
| 溫度系數: | 18 PPM / C |
| 串聯VREF—輸入電壓—值: | 28 V |
| 分流電流—值: | 20 mA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 系列: | NCP51460 |
| 輸入電壓: | 0.9 V to 28 V |
| 電源電流—值: | 220 uA |
| 拓撲結構: | Series References |
| 輸出電壓: | 3.333 V |
| 單位重量: | 8 mg |
- 上一篇: STM32F303CBT7 集成電路、處理器、微控
- 下一篇: NTD20P06LT4G 場效應管 ON SEMICONDUCT
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。