
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | STCS2ASPR |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | LED照明驅(qū)動器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | STCS2A |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerSO-10 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 2 A |
| 輸入電壓(最小值): | 4.5 V |
| 輸入電壓(值): | 40 V |
| 工作頻率: | 50 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 特點: | Constant Current |
| 高電平輸出電流: | 2000 mA |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 40 V |
| 低電平輸出電流: | 1 mA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 電源電流—值: | 1 g |











所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。