產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:BAS16XV2T1G數量:5000類別:分立半導體產品二極管-整流器-單制造商:onsemi二極管類型:標準電壓-DC反向(Vr)(值):100V電流-平均整流(Io):200mA(DC)不同If時電壓-正向(Vf):1.25V@150mA速度:小信號lt;200mA(Io)
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | BAS16XV2T1G |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 分立半導體產品 二極管 - 整流器 - 單 |
| 制造商: | onsemi |
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 100 V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 200mA(DC) |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | 1.25 V @ 150 mA |
| 速度: | 小信號 lt; 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間 (trr): | 6 ns |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 1 µA @ 100 V |
| 不同 Vr、F 時電容: | 2pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 工作溫度 - 結: | -55°C ~ 150°C |
- 上一篇: STM32F072VBT6 32位ARM微控制器 STMICR
- 下一篇: PCA82C251T/YM 電子元器件 NXP SEMICON
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。