
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | XILINX |
| 型號(hào): | XCF04SVOG20C |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Xilinx |
| 產(chǎn)品種類: | FPGA-配置存儲(chǔ)器 |
| RoHS: | 是 |
| 存儲(chǔ)類型: | EEPROM |
| 存儲(chǔ)容量: | 4 Mbit |
| 工作頻率: | 50 MHz |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-20 |
| 系列: | XCF04S |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 10 mA |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。