
技術參數
| 品牌: | MICRON TECHNOLOGY |
| 型號: | MT25QL512ABB1EW9-0SIT |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 存儲器 |
| 制造商: | Micron Technology Inc. |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 存儲器格式: | 閃存 |
| 存儲容量: | 512Mb(64M x 8) |
| 存儲器接口: | SPI |
| 時鐘頻率: | 133 MHz |
| 寫周期時間 - 字,頁: | 8ms,2.8ms |
| 電壓 - 供電: | 2.7V ~ 3.6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-WDFN 裸露焊盤 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。